Лечение медом и пчеловодческой продукцией

Ярмарка отборного мёда

image-31-07-20-07-36

 

image-30-07-20-06-21ЯРМАРКА ОТБОРНОГО МЁДА – МЁД ТОЛЬКО ОТ ТИТУЛОВАННЫХ ПАСЕЧНИКОВ!

С 1 по ‪23 августа 2020 года‬ состоится ЯРМАРКА ОТБОРНОГО МЕДА! А что же в ней отборного? Главный смысл ярмарки – предоставить горожанам и гостям города натуральный мед титулованных пасечников: победителей конкурсов меда, заслуживших многочисленные медали и грамоты! Именно так ЯРМАРКА ОТБОРНОГО МЕДА заботится о здоровье горожан! На ярмарку допускаются только ведущие пасечники Алтая и НСО, в продаже будет натуральный мед, прополис, маточное молочко, целебные травы и настойки, орехи, грибы и ягоды! Для того чтобы торговать на ЯРМАРКЕ ОТБОРНОГО МЕДА, пасечники предоставляют соответствующие сертификаты, награды конкурсов и свидетельства качества, а также проходят дополнительную экспертную оценку!

Мероприятие будет проходить в очень удобном для горожан месте – на площади Пименова, у ГПНТБ (М «Октябрьская», ‪Новосибирск, ул. Восход, 15‬). Доехать до ярмарки очень удобно любыми видами транспорта из всех районов Новосибирска!
На ярмарке представят свою продукцию получившие многочисленные награды в конкурсах семейные пасеки, такие как: Пасека Циммерман, Пасека Попкова (Тогучин), Семейная Пасека Коровиных, Пасека Ермолиных, Пасека Щелкановых, Пасека Романова, Пасека Вощенко, Пасека Колуновой, Пасека Вяткиной «GustoSolton», Пасека Затонских «ТОКМАР», Пасека Авдеева, Пасека Кисилева, Пасека Депцова Пасека Петровича, Пасека Каргай, Пасека Богатыревых, Пасека Зырянова «Таёжная слобода», Пасека Дроздовых «Медуница», Пасека Олейникова (Яровое) и многие другие. Все пасечники будут присутствовать на ярмарке лично, каждый посетитель сможет взять контакты пасечников и покупать мед напрямую от производителей со скидками и без торговых наценок!
ЯРМАРКА ОТБОРНОГО МЕДА предоставит огромное разнообразие медов: донниковый, липовый, дягилевый, васильковый, акациевый, горный, эспарцетовый, мед разнотравья, гречишный и многие другие! Меда будут представлены свежего урожая 2020 года и урожая прошлых лет. Пасечники привезут также кедровые орешки, сушеные грибы, ягоды, целебные сборы трав, настойки и полезные для здоровья продукты: прополис, маточное молочко, подмор, воск, мед в сотах. Будут на ярмарке и целебные настойки, сделанные по секретным семейным рецептам! Вся представленная продукция – полезна для здоровья, поднимает тонус организма, повышает настроение и дает новую жизненную энергию! В ассортименте ярмарки найдутся также натуральные камни, изделия мастеров, органическая косметика, изделия из дерева и бересты, пропитанные ароматом русского леса и другие товары от сибирских ремесленников.
ЯРМАРКА ОТБОРНОГО МЕДА это не просто торговля, но еще и живое общение! Всю продукцию на ярмарке можно будет дегустировать, а также можно будет получить советы от пасечников – как лучше принимать продукцию для сохранения молодости и красоты на долгие годы! На ярмарке горожанам расскажут о традициях сбора мёда и о культуре фермерства. Особенно ценно: на ярмарке можно будет познакомиться с представителями заслуженных династий пасечников, для которых пчеловодство — не просто работа, а любимое дело нескольких поколений. Таким образом, горожане смогут обрести постоянных титулованных поставщиков полезных продуктов для всей своей семьи.
Приглашаем на ярмарку всех жителей Новосибирска и гостей города, это будет настоящий праздник для горожан! Всем желающим можно будет принять участие в насыщенной программе ЯРМАРКИ ОТБОРНОГО МЕДА и заявиться участником в конкурсы!

‪С 24 августа по 2 сентября Ярмарка мёда переезжает на площадь у ДК им. М. Горького, ул. Богдана Хмельницкого, 40‬

Миссия Ярмарки отборного мёда 2020 — научить каждого покупателя отличать натуральный продукт от подделки, ради сохранения своего здоровья, красоты и долголетия!
Покупайте мед у проверенных производителей!

Подробности – в официальной группе организатора мероприятия «Вконтакте»: https://vk.com/club177979368

Организаторы:
•МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СИБИРСКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО»

•Компания «ЯрмаркиНСК»
Тел. ‪8-913-715-16-35‬, e-mail: [email protected]
Группа в OK: https://ok.ru/group/55829745696776,
В Fb: @medspasnsk
Сайт: www.yarmarkinsk.ru,
Instagram: @yarmarkinsk, #ярмаркинск